Portal da Transparência - OAB Goiás

Colaboradores

Funcionário Função Data admissão
ADACIA MINEIRO LIMA SECRETARIA EXECUTIVA JUNIOR 27/05/2019
ADAILTON SECUNDINO DOS REIS PORTEIRO DE EDIFICIOS 24/07/2019
ADLA LOYANY VIANA MACHADO ASSISTENTE ADMINISTRATIVO 01/08/2017
ADRIANA LEITE DE OLIVEIRA AUXILIAR DE SERVIÇOS 07/11/2011
ADRIANO TERENCIO SOARES PORTEIRO DE EDIFICIOS 03/09/2021
ADRIELE ARAUJO DE LIMA AUXILIAR ADMINISTRATIVO 05/08/2019
ALBA OLIVEIRA RODRIGUES AUXILIAR ADMINISTRATIVO 05/08/2019
ALBERTO FERREIRA DE MELO PORTEIRO DE EDIFICIOS 16/11/2016
ALEX MARTINS DA SILVA AUXILIAR DE SUBSEÇÃO 11/12/2020
ALEX PONTES CARDOSO AUXILIAR DE SUBSEÇÃO 03/11/2014
ALINDAINE REGIS GOES AUXILIAR DE SUBSEÇÃO 13/01/2020
ALINE DE OLIVEIRA RIBEIRO AGENTE ADMINISTRATIVO 05/07/2010
ALINE DOS SANTOS CORREA AUXILIAR DE SUBSEÇÃO 03/09/2018
ALINE MARTINS DE SOUSA SILVA ENCARREGADO DE SUBSECAO 09/01/2018
ALINE ROSA DA SILVA SANTOS OPERADOR DE TELEMARKETING ATIVO 02/06/2014
ALLINE ROSA DE REZENDE BERNARDES AUXILIAR DE SUBSEÇÃO 13/01/2020
AMANDA GABRYELA SOUZA SANTOS ENCARREGADO DE SUBSECAO 19/05/2016
AMANDA PEREIRA CAVALCANTI ENCARREGADO DE SUBSECAO 16/09/2019
AMANDA SOUZA NUNES ENCARREGADO DE SUBSECAO 01/03/2018
AMANDA TRINDADE PEREIRA AUXILIAR DE SUBSEÇÃO 06/05/2019
ANA CAROLINA BENTO DE SOUSA AUXILIAR DE SUBSEÇÃO 02/04/2018
ANA CLARA BASILIO BORGES DA LUZ AUXILIAR ADMINISTRATIVO 20/05/2021
ANA CLARA MELO PEIXOTO AUXILIAR ADMINISTRATIVO 02/04/2018
ANA CLAUDIA DA SILVA ENCARREGADO(A) DA CENTRAL DE ATENDIMENTO 07/07/2014
ANA FLAVIA TOLINI MARTINS AUXILIAR ADMINISTRATIVO 08/10/2018
ANA GLAUCIA VIANA REZENDE AUXILIAR DE SUBSEÇÃO 02/01/2007
ANA MARCIA GONTIJO PEREIRA RABELO AUXILIAR DE SUBSEÇÃO 20/01/2020
ANA MARIA RAFAEL RODRIGUES AUXILIAR DE SUBSEÇÃO 13/09/2021
ANA MARIA RODRIGUES SILVA JORNALISTA 02/05/2017
ANA PAULA DOS ANJOS FREITAS AUXILIAR DE SUBSEÇÃO 01/04/2016
ANA PAULA TIAGO BARBOZA DE SOUZA AUXILIAR DE SUBSEÇÃO 20/05/2021
ANALECIA HANEL RORATO PROCURADOR DE PRERROGATIVAS 06/01/2020
ANDREIA APOLINARIO DA SILVA AUXILIAR DE SUBSEÇÃO 01/06/2016
ANDREIA CARDOSO PINTO AUXILIAR DE SUBSEÇÃO 01/10/2016
ANDRELLAN KARDEC RODRIGUES BARBOSA AUXILIAR DE SUBSEÇÃO 01/04/2013
ANGELICA FERREIRA DA SILVA COORDENADOR ADMINISTRATIVO - ESA 09/09/2015
ANNA KAROLYNY ROCHA HONOSTORIO AUXILIAR DE SUBSEÇÃO 11/06/2018
ANNA PAULA FALBO E SILVA AUXILIAR DE SUBSEÇÃO 01/02/2021
ANTONIA MARIA DE MORAIS MACHADO ENCARREGADO DE SUBSECAO 09/01/2017
APARECIDO CAETANO DE MOURA AUXILIAR DE SERVIÇOS 02/05/2018
ARIANE LEMES DE OLIVEIRA MOTA OPERADOR DE TELEMARKETING ATIVO 04/06/2018
AUGUSTO DE PAIVA SIQUEIRA PROCURADOR DE PRERROGATIVAS 20/02/2018
AUREA BORGES SAMPAIO AUXILIAR DE SUBSEÇÃO 02/05/2016
BEICKIELE SANTANA ENCARREGADO DE SUBSECAO 27/01/2021
BIANCA VOLUSIA LOPES DE SA AUXILIAR DE SUBSEÇÃO 05/08/2019
BRUNA ALMEIDA GOMES AUXILIAR DE SUBSEÇÃO 12/08/2021
BRUNA DE PAIVA SANTOS ASSESSORA DA DIRETORIA 03/03/2016
BRUNA DE PAULA MUNDIM COORDENADOR DA SECRETARIA DO CARTÓRIO DE PED 02/05/2018
BRUNA DOS SANTOS CARVALHO AUXILIAR DE SUBSEÇÃO 01/09/2011
BRUNA RORIZ CHAGAS AUXILIAR DE SUBSEÇÃO 04/02/2020
BRUNO RAFAEL BELLINI ENCARREGADO SALA DA OAB 05/05/2014
CAMILA CRISTINA ALVES PEREIRA AUXILIAR DE SUBSEÇÃO 01/12/2014
CAMILA FERREIRA BARBOSA AUXILIAR DE SUBSEÇÃO 01/04/2019
CAMILA MOURA ATAIDES PEREIRA AUXILIAR DE SUBSEÇÃO 13/09/2021
CAMILLA CARITTA MARTINS MORAES ENCARREGADO DE SUBSECAO 01/04/2016
CARLOS EDUARDO BARBOSA CAMARGO PORTEIRO DE EDIFICIOS 01/11/2020
CARLOS HENRIQUE OLIVEIRA DE CARVALHO ASSISTENTE DE RECURSOS HUMANOS 03/04/2006
CAROLINE MARQUES NOVAES CAVALCENTE APRENDIZ ROTINAS ADMINISTRATIVAS 02/08/2021
CASSIA KELLY MARTINS DA SILVA ENCARREGADO DE SUBSECAO 01/11/2012
CATIANE DE ALCANTARA LIMA AUXILIAR DE SUBSEÇÃO 03/07/2017
CHRISTIANO MOISES DE ARRUDA COORDENADOR FINANCEIRO 01/09/1993
CIDENI BARBOSA DE QUEIROS COORDENADOR COMISSÃO DE SELEÇÃO 02/02/1998
CILANDIA OLIVEIRA DE JESUS AUXILIAR DE LIMPEZA 22/09/2021
CINTIA PIRES COSTA AUXILIAR DE SUBSEÇÃO 01/03/2017
CLAUDETE DE JESUS PIO AUXILIAR DE LIMPEZA 04/04/2016
CLAUDIA CRISTINA DE CASTRO E SILVA COPEIRA 17/07/2019
CLAUDIA NUNES DA SILVA AUXILIAR CONTÁBIL 17/08/2021
CLAUDIRENE APARECIDA GOMIDES RODRIGUES E SILVA AUXILIAR DE SUBSEÇÃO 06/06/2018
CLEIDES APARECIDA RODRIGUES LUNA ENCARREGADO DE SUBSECAO 01/09/1997
CLEIZE DE FATIMA VAZ ENCARREGADO DE SUBSECAO 01/12/1985
CLEUVANDY FONSECA SILVA AUXILIAR DE SUBSEÇÃO 01/12/2017
CLOVIS AUGUSTO PORTOCARRERO DE SENA ASSISTENTE DE COMPRAS 20/03/2017
CRISTIANA FERNANDES DE CARVALHO ALMEIDA ENCARREGADO DE SUBSECAO 13/02/2012
DAIANE RIBEIRO DO NASCIMENTO AUXILIAR DE SUBSEÇÃO 15/02/2018
DANIEL VIEIRA DE SOUZA ASSISTENTE DE RECURSOS HUMANOS 19/02/2018
DANIELE SANTIAGO DE SOUSA FREITAS ENCARREGADO DE SUBSECAO 04/09/2014
DANILLO RIBEIRO CAPUZZO AUXILIAR ADMINISTRATIVO 19/07/2021
DANYELLE NUNES DE BRITO ASSISTENTE ADMINISTRATIVO 18/03/2019
DAVI PEREIRA PINTO JUNIOR PORTEIRO DE EDIFICIOS 05/05/2014
DEBORAH QUIRINO NEVES AUXILIAR DE SUBSEÇÃO 10/06/2021
DENISE SILVA FREITAS AUXILIAR DE SUBSEÇÃO 04/05/2015
DEUSENIR MESSIAS RODRIGUES AUXILIAR DE LIMPEZA 10/05/2021
DIESSICA MAYARA DE OLIVEIRA ARAUJO ASSISTENTE FINANCEIRO JR 14/10/2013
DIOGO IGOR MOREIRA ALVES OPERADOR DE TELEMARKETING ATIVO 03/06/2019
EDILENE SOUSA SANTOS AUXILIAR DE SUBSEÇÃO 01/09/1999
EDILSON MARTINS DE PAULA AUXILIAR DE SERVIÇOS 20/08/2018
EDINALVA ETERNA DA SILVA ENCARREGADO SALA OAB NO FORUM JD GOIAS 02/02/2016
EDNA FERREIRA AMARAL MARTINS AUXILIAR DE SERVIÇOS 04/04/2013
ELIANA APARECIDA SILVA BORGES AUXILIAR DE LIMPEZA 02/09/2019
ELIANY FERREIRA MARTINS AUXILIAR DE SUBSEÇÃO 12/06/2017
ELISANDRA PEREIRA DA SILVA COPEIRA 17/04/2018
ELZA CRYSTINA LEANDRA DA SILVA AUXILIAR DE SUBSEÇÃO 01/03/2014
ENESIO SILVA TEIXEIRA ANALISTA DE SUPORTE DE SISTEMAS 11/09/2018
ERICK LEONARDO MENDES SANTOS DO PRADO RODRIGUES AUXILIAR DE SERVIÇOS 02/05/2018
ERIK DE FREITAS LIMA AUXILIAR DE SERVIÇOS 18/02/2021
ERIKA DE CARVALHO PIMENTA ENCARREGADO DE SUBSECAO 13/09/2018
ERIKA FERNANDA FERREIRA MARQUES AUXILIAR DE SUBSEÇÃO 02/06/2014
ERILMA ORDONES OSORIO DIAS ENCARREGADO DE SUBSECAO 02/07/2018
ERIZANE VENANCIO DE SOUSA ENCARREGADO DE SUBSECAO 10/08/2017
ESKARLETH NATTANNE DE OLIVEIRA GOMES SUPERVISOR DE DEPARTAMENTO JURÍDICO 15/05/2017
FABIANA LIMA GALIZI AUXILIAR DE LIMPEZA 23/10/2018
FABIANE FAGUNDES DA MATA AUXILIAR ADMINISTRATIVO 19/11/2018
FELIPE ALBUQUERQUE DE OLIVEIRA ANALISTA DE REQUISITOS JUNIOR 06/05/2019
FELIPE DE OLIVEIRA CANDIDO JORNALISTA 02/05/2016
FERNANDA ALVES DE PAULA ARAUJO AUXILIAR DE SUBSEÇÃO 01/10/2018
FERNANDA DELGADO TEIXEIRA HEREDA BYRON AUXILIAR ADMINISTRATIVO 17/04/2017
FERNANDO HENRIQUE DE SOUSA SANTOS AUXILIAR ADMINISTRATIVO 24/08/2021
FINKLER DELANO MILHOMEM MARINHO COMPRADOR 01/09/2014
FLAVIA ALVES DE ALMEIDA AUXILIAR DE SUBSEÇÃO 01/10/2019
FLAVIANE DA SILVA BARBOSA ASSIS AUXILIAR DE SUBSEÇÃO 03/09/2018
FRANCISCA FIRMINO DE ARAUJO AUXILIAR DE LIMPEZA 08/05/2018
FRANCISCO DE ASSIS SALES DE FARIA E SOUZA SEGURANÇA PATRIMONIAL 06/07/2013
FREDERICO MANOEL SOUSA ALVARES PROCURADOR DE PRERROGATIVAS 01/02/2018
GABRIEL GUIMARAES DOS SANTOS AUXILIAR ADMINISTRATIVO 11/02/2019
GABRIEL NASCIMENTO RODRIGUES AUXILIAR ADMINISTRATIVO 17/05/2021
GABRIEL NAVES DE ARAUJO AUXILIAR DE SUBSEÇÃO 19/11/2020
GABRIEL VICTOR BATISTA PARANHA AUXILIAR DE MANUTENÇÃO 27/07/2021
GABRIELLA THAIS DE MOURA DIAS AUXILIAR ADMINISTRATIVO 12/05/2014
GABRIELLE DA CUNHA SILVA ENCARREGADO DE SUBSECAO 02/04/2018
GABRYEL DE CARVALHO GONCALVES ENCARREGADO SALA DA OAB 20/03/2017
GEISA RIBEIRO VAZ AUXILIAR DE SUBSEÇÃO 11/06/2018
GENER ALVES DA ABADIA SEGURANÇA PATRIMONIAL 01/06/2013
GEOVANNA FERNANDES PEREIRA CHAVES ENCARREGADO DE SUBSECAO 19/06/2017
GERMANO PICARTE SOARES AUXILIAR DE SUBSEÇÃO 07/04/2011
GILBERTO FRAGA GOMES JUNIOR ENCARREGADO DE SUBSECAO 20/01/2021
GILMARA LIMA CORREIA ANDRADE AUXILIAR DE LIMPEZA 02/02/2015
GIOVANNA MENEZES FAQUIM SUPERVISORA DA NEGOCIAÇÃO, COBRANÇA E NEGATIVAÇÃO DA OAB/GO 03/01/2008
GIOVANNI DE SOUZA SOUTO CHEFE DE GABINETE 01/07/2016
GLAUCIA RODRIGUES LOPES ENCARREGADO DE SUBSECAO 12/09/2016
GLAWCIA HELENA ROCHA DUARTE ENCARREGADO DE SUBSECAO 01/06/2009
GLEICE CRISTINE GALVAO TEIXEIRA AUXILIAR DE SUBSEÇÃO 03/04/2017
GRAZYELLE VITORIA CAMARGO DE FREITAS ENCARREGADO SALA DA OAB 01/09/2016
GUSTAVO FERREIRA SABINO AUXILIAR ADMINISTRATIVO 11/06/2018
GUSTAVO SILVA E SOUTO AUXILIAR DE SUBSEÇÃO 18/05/2004
GUTEMBERG JESUS DE CARVALHO SOUZA AUXILIAR DE SUBSEÇÃO 04/07/2018
HELIA KARINE DA SILVEIRA ASSISTENTE JURIDICO 25/09/2019
HELIANI GOMES FELICIANO AUXILIAR DE LIMPEZA 01/11/2013
HELIO DE SOUSA BARBOSA AGENTE ADMINISTRATIVO 04/07/1988
HEVERTON ALVES MENDONCA ANALISTA DE SISTEMAS 25/05/2021
HIGOR OZEIAS BASILIO DE SOUZA RIOS AUXILIAR DE SUBSEÇÃO 16/11/2020
ILCINEIDE MARIA DA COSTA AUXILIAR ADMINISTRATIVO 01/03/1997
ILIANNY MARTINS GUIMARAES ENCARREGADO DE SUBSECAO 06/08/2020
INGLIDBEGMA XAVIER DA SILVA AUXILIAR DE SUBSEÇÃO 04/06/2012
ISABELLY SILVA MACHADO AUXILIAR ADMINISTRATIVO 10/06/2019
ISADORA MACEDO DE ASSUNCAO AUXILIAR ADMINISTRATIVO 16/11/2016
IVAN MARCIO SOARES ABADIA PORTEIRO DE EDIFICIOS 27/10/2020
IVANEIDE JESUS SANTOS AUXILIAR DE SUBSEÇÃO 22/02/2016
IVO FERREIRA COSTA CASTRO AUXILIAR DE MANUTENÇÃO 17/05/2017
IVONEI PEREIRA DE SOUSA PORTEIRO DE EDIFICIOS 04/07/2016
IZADORE LAISLA BARBOSA GOMES AUXILIAR DE SUBSEÇÃO 09/01/2020
JAKSON DOUGLAS SILVA PINTO AUXILIAR DE SUBSEÇÃO 13/09/2011
JANAYNA SILVA MOREIRA DE DEUS AUXILIAR DE SUBSEÇÃO 02/04/2012
JANEIDO RODRIGUES BISPO AUXILIAR DE LIMPEZA 09/12/2013
JANIELE BARRETO BARROS ALBUQUERQUE AUXILIAR ADMINISTRATIVO 02/02/2015
JAQUELINE SILVA AGUIAR AUXILIAR ADMINISTRATIVO 20/05/2021
JEAN ROBSON DA COSTA MOTORISTA DA DIRETORIA 06/02/2019
JEANINE GABRIELA DOS SANTOS SILVA ENCARREGADO SALA DA OAB 04/10/2010
JESSICA APARECIDA DA SILVA CORREIA AUXILIAR DE SUBSEÇÃO 13/10/2014
JESSICA LUCENA RIBEIRO DE SOUZA AUXILIAR ADMINISTRATIVO 14/02/2017
JESSIK DAYANE RIBEIRO MARQUES AUXILIAR DE SUBSEÇÃO 01/10/2014
JESSIKA DOURADO DE MORAIS AUXILIAR DE SUBSEÇÃO 11/04/2019
JOANNA DARCK OLIVEIRA LIMA AUXILIAR ADMINISTRATIVO 05/02/2018
JOAO VICTOR VIEIRA DE PADUA AUXILIAR DE MIDIAS SOCIAIS 11/11/2019
JOCELIA JOYCE AVELINO SILVA AUXILIAR ADMINISTRATIVO 04/09/2018
JOEL DA SILVA RODRIGUES AUXILIAR DE SUBSEÇÃO 04/09/2017
JORGE LUIS CAETANO BRITO COORDENADOR DE PATRIMÔNIO 19/05/1997
JOSE JOAQUIM PEREIRA FARINHA AUXILIAR DE SUBSEÇÃO 05/03/2013
JOSE MILTON BISPO SANTOS PORTEIRO DE EDIFICIOS 01/03/2016
JOSE RODRIGUES DE CARVALHO MOTORISTA DA DIRETORIA 01/11/2017
JOSE RODRIGUES DO PRADO FILHO AUXILIAR DE SERVIÇOS 11/02/2019
JOVANA BARREIRA DE SOUSA AUXILIAR DE SUBSEÇÃO 06/10/2021
JULIA MARIANA BRITO AUXILIAR DE SUBSEÇÃO 01/07/2019
JULIANA BORGES DA SILVA SANTOS AUXILIAR DE LIMPEZA 13/10/2014
JULIANA DE SOUZA SILVA COORDENADOR ADMINISTRATIVO 09/04/2001
JULIANA MARTINS DO NASCIMENTO ENCARREGADO DE SUBSECAO 01/08/2016
KAMILLA SEIXAS DE SOUZA ENCARREGADO DE SUBSECAO 02/09/2019
KAREN JACOBINO RECEPCIONISTA 13/01/2020
KARINE ALMEIDA SOUZA AUXILIAR DE SUBSEÇÃO 03/08/2015
KARLA ARYANE MARQUES MIRANDA AUXILIAR DE SUBSEÇÃO 15/08/2017
KARLA CRISTINA SOUSA DE JESUS ENCARREGADO DA CENTRAL DE DIGITALIZAÇÃO 03/02/2020
KARLA GABRIELLA RODRIGUES DE ARAUJO AUXILIAR ADMINISTRATIVO 20/01/2020
KASASKI MATHIAS ARAUJO SILVA SUPERVISOR DO ATENDIMENTO INTEGRADO- em exercício 08/10/2018
KASSIA SINTHIA FELINTO CARMO AUXILIAR DE SUBSEÇÃO 01/11/2018
KELEN CARDOSO DA SILVA ENCARREGADO DE SUBSECAO 15/08/2008
KELLI MADALENA DE JESUS MACHADO ANALISTA DE RECURSOS HUMANOS 14/04/2009
LARA DE OLIVEIRA MARTINS AUXILIAR ADMINISTRATIVO 10/05/2021
LARA RODRIGUES DE CASTRO AUXILIAR DE SUBSEÇÃO 01/04/2016
LARISSA FERNANDES BRASILEIRO AUXILIAR ADMINISTRATIVO 16/04/2018
LAURA NUNES DOS SANTOS AUXILIAR DE SUBSEÇÃO 13/02/2019
LAYNARAH ALVES LEMES AUXILIAR DE SUBSEÇÃO 08/01/2018
LAZARO PEREIRA DA SILVA SEGURANÇA PATRIMONIAL 01/02/2012
LEDA ROSA DO CARMO AUXILIAR FORENSE 01/07/1993
LENI MARIA DE OLIVEIRA TORRES AGENTE ADMINISTRATIVO 01/05/1988
LEONARDO BORGES PEIXOTO COORDENADOR DE TECNOLOGIA DA INFORMAÇÃO 09/03/2009
LEONARDO RODRIGUES NEVES AUXILIAR DE SUBSEÇÃO 01/10/2018
LETICIA GOMES ARANTES AUXILIAR DE SUBSEÇÃO 03/07/2018
LETICIA TAVARES DA SILVA ASSISTENTE JURIDICO 01/06/2021
LEUTER CRISTINA DE LIMA COORDENADOR DE RECURSOS HUMANOS 01/06/2006
LORENA DE FREITAS MENEZES SOARES SUPERVISOR DE ATENDIMENTO 04/04/2011
LORENA MENDES PIMENTEL LIMA BOUSON COORDENADOR DA SECRETARIA DAS COMISSOES 01/08/2006
LORRANE D ARC SILVA FRANCO AUXILIAR DE SUBSEÇÃO 02/04/2014
LOURENZA DOLINSKI APRENDIZ ROTINAS ADMINISTRATIVAS 09/03/2020
LUANA ADELAIDE MICLOS HOLANDA AUXILIAR DE SUBSEÇÃO 01/07/2015
LUANA KELE FRANCA OLIVEIRA AUXILIAR DE SUBSEÇÃO 20/11/2017
LUANA VITORIA BATISTA DOS ANJOS PARREIRA AUXILIAR DE SUBSEÇÃO 01/06/2016
LUCAS LUIZ VINHAL ENCARREGADO DE SUBSECAO 15/10/2018
LUCIA CLEIA DE OLIVEIRA LIMA ENCARREGADO DE SUBSECAO 03/09/2018
LUCIANA AMALIA DE OLIVEIRA AZEVEDO AUXILIAR DE SUBSEÇÃO 03/07/2007
LUCIANA FERREIRA DE FARIA AUXILIAR DE SUBSEÇÃO 07/01/2013
LUCIENE CELESTINO DE JESUS ENCARREGADO DE SUBSECAO 15/04/2019
LUCIENE MARIA DA COSTA SOUSA ENCARREGADO DE SUBSECAO 08/04/1996
LUCIMAR NUNES DE MELO SEVERIANO AUXILIAR DE SUBSEÇÃO 15/01/2021
LUDMILA DA SILVA ALVES BASTOS AUXILIAR DE SUBSEÇÃO 11/02/2021
LUDMILLA AUGUSTA DOS REIS ENCARREGADO DE SUBSECAO 01/10/2014
LUDMILLA GUERRA DE MORAES AUXILIAR DE SUBSEÇÃO 11/04/2011
LUIS CELSO DE ARAUJO AUXILIAR DE SERVIÇOS 14/10/2016
LUZIA MARTINS GUDINHO AUXILIAR DE SUBSEÇÃO 20/02/2018
LUZIA MIRANDA DE AGUIAR AUXILIAR DE SUBSEÇÃO 02/04/2007
LUZIANO CAETANO DA SILVA SEGURANÇA PATRIMONIAL 02/09/2013
MAIKON CARDOSO DE MORAIS MOTOCICLISTA 02/05/2011
MANOELLA BATISTA DE OLIVEIRA ENCARREGADO DE SUBSECAO 13/11/2017
MARA SILVA RODRIGUES ALVES ENCARREGADO DE SUBSECAO 01/02/1992
MARCELA EDUARDA PEREIRA SANTOS ENCARREGADO DE SUBSECAO 24/01/2019
MARCELINA CORDEIRO DO NASCIMENTO OPERADOR DE TELEMARKETING ATIVO 04/10/2021
MARCELO DE OLIVEIRA COSTA ASSISTENTE DE EVENTOS 21/07/2021
MARCOS PAULO VIEIRA MARTINS AUXILIAR ADMINISTRATIVO 01/09/2021
MARGARETH CAETANO MENDES DE FREITAS AUXILIAR DE SUBSEÇÃO 09/02/2004
MARIA ALICE GONCALVES LEMES TEODORO AUXILIAR ADMINISTRATIVO 01/06/2021
MARIA ANTONIA DE OLIVEIRA ARAUJO AUXILIAR DE SERVIÇOS 10/05/2013
MARIA CLARA E SILVA DE OLIVEIRA AUXILIAR DE SUBSEÇÃO 08/05/2017
MARIA DA SOLIDADE GONCALVES SOUZA AUXILIAR DE SUBSEÇÃO 19/03/2020
MARIA DAS GRACAS G RODRIGUES ANALISTA FINANCEIRO 03/12/2007
MARIA DE LOURDES SOUZA PEREIRA AUXILIAR DE SERVIÇOS 01/12/1984
MARIA LUCIA PEREIRA DA COSTA AUXILIAR DE SUBSEÇÃO 11/03/2020
MARIA RITA ELIAS CARDOSO AUXILIAR DE SUBSEÇÃO 06/01/2020
MARIA ROSEMERE DO ROSARIO REGO AUXILIAR DE LIMPEZA 04/11/2019
MARIANA RODRIGUES DA SILVA ENCARREGADO DE SUBSECAO 03/02/2021
MARILENE RODRIGUES DA SILVA CRUZ ENCARREGADO DE SUBSECAO 03/04/2017
MARILIA MARCELA FERREIRA DE SOUZA AUXILIAR DE SUBSEÇÃO 21/08/2017
MATHEUS DE OLIVEIRA INACIO ENCARREGADO DE SUBSECAO 04/02/2019
MATHEUS RODRIGUES OPERADOR DE TELEMARKETING ATIVO 01/07/2016
MAYARA CHRISTINA CARVALHO AUXILIAR DE SUBSEÇÃO 04/06/2019
MAYARA RAYANE FERREIRA RIBEIRO ALVES ENCARREGADO DE SUBSECAO 10/01/2019
MAYCON SIMOES BENTO SILVA AUXILIAR DE SERVIÇOS 06/03/2017
MICHELL SOUZA OPERADOR DE TELEMARKETING ATIVO 02/03/2020
MILENE BORGES LOPES AUXILIAR DE SUBSEÇÃO 16/11/2011
MILLENY MORAIS DE SOUSA AUXILIAR DE SUBSEÇÃO 02/08/2018
MILTON PEREIRA DA SILVA AGENTE ADMINISTRATIVO 01/06/1997
MONICA MORGANA DE SOUZA ALVES AUXILIAR ADMINISTRATIVO 17/02/2020
MONNIQUEM PAULA DO NASCIMENTO AUXILIAR DE SUBSEÇÃO 13/01/2020
MURILLO RODRIGUES FERNANDES AUXILIAR DE SUBSEÇÃO 02/06/2016
NADIA PATRICIA CASSIMIRO AUXILIAR DE SUBSEÇÃO 01/03/2012
NALANDA BATISTA ALVARENGA RAMOS APRENDIZ ROTINAS ADMINISTRATIVAS 08/09/2021
NATHALIA DOS REIS BRAGA AUXILIAR DE SUBSEÇÃO 16/09/2019
NATHALIA SILVA WARTO ISEPPI SUPERVISOR DO ATENDIMENTO INTEGRADO 13/09/2010
NAYARA OLIVEIRA PINA ENCARREGADO DE SUBSECAO 18/05/2009
NAYARA SILVA DE CARVALHO AUXILIAR ADMINISTRATIVO 01/11/2017
NAYFFE CRISTHINE MIKHAIL ATIE AUXILIAR DE SUBSEÇÃO 27/07/2021
NAZIAN DE OLIVEIRA SERTAO ENCARREGADO DE SUBSECAO 02/05/2019
NELSON JOSE DE ARAUJO JUNIOR AUXILIAR DE SUBSEÇÃO 03/04/2019
NILVA GOMES MONTALVAO AUXILIAR DE SUBSEÇÃO 03/02/2014
NOEMI DA SILVA FERNANDES AUXILIAR DE SUBSEÇÃO 17/02/2020
NUBIA MAGALHAES BRITO AUXILIAR DE SUBSEÇÃO 07/05/2019
PABLO MIRANDA DA SILVA SUPERVISOR DE ARTES GRAFICAS 02/05/2018
PAMELA PEREIRA SILVA AUXILIAR DE SUBSEÇÃO 01/03/2019
PAMELLA GRAZIELLA FREIRE GUEDES AUXILIAR DE SUBSEÇÃO 01/07/2021
PATRICIA DA SILVA DOS SANTOS ENCARREGADO DE SUBSECAO 23/07/2018
PAULO CESAR DE OLIVEIRA PORTEIRO DE EDIFICIOS 10/05/2013
PAULO CESAR RODRIGUES DA SILVA AUXILIAR DE MANUTENÇÃO 06/04/2010
PAULO GUILHERME DA SILVA TEC. DE APOIO AO USUARIO DE INFORMATICA 06/01/2020
PEDRO BATISTA DE ALMEIDA AUXILIAR DE SUBSEÇÃO 08/07/2019
PEDRO QUIRINO DA CUNHA NETO FISCAL 01/11/2017
POLIANA DE ARAUJO NUNES TRINDADE AUXILIAR DE SUBSEÇÃO 02/09/2013
POLIANA SILVA GONCALVES CONTROLLER 06/08/2007
PRISCILA DE SOUZA NUNES AUXILIAR DE SUBSEÇÃO 11/02/2021
PRISCILA SILVA VILELA AUXILIAR DE SUBSEÇÃO 01/10/2016
QUELIANE PAZ ALVES AUXILIAR ADMINISTRATIVO 28/07/2021
QUEREN HAPUQUE SOARES DE SOUSA CINTRA AUXILIAR ADMINISTRATIVO 02/07/2019
RAFAEL ROMAO DO NASCIMENTO MENDONCA SALES AUXILIAR ADMINISTRATIVO 20/05/2021
RAFAELA RANGEL DE RODRIGUES AUXILIAR ADMINISTRATIVO 26/08/2021
RAISSA ALVES RODRIGUES AUXILIAR ADMINISTRATIVO 06/04/2015
RAPHAEL AUGUSTO ROSA FARIA ENCARREGADO DE SUBSECAO 30/01/2020
RAYANE SOUSA SILVA OLIMPIO OPERADOR DE TELEMARKETING ATIVO 05/03/2018
RAYSSA NUNES AMARAL ENCARREGADO DE SUBSECAO 08/08/2018
REALLE AURELIO PALAZZO MARTINI COORDENADOR DE COMUNICAÇÃO 23/03/2016
REGIS RODRIGUES DA SILVA AUXILIAR ADMINISTRATIVO 06/01/2020
REJANE PATRICIA DA SILVA ASSISTENTE DE OUVIDORIA 02/04/2012
RENATA BEATRIZ ROCHA DA COSTA SOUZA ASSISTENTE JURIDICO 03/05/2021
RENATA DE BRITO ENCARREGADO DA SECRETARIA DA DIRETORIA 04/04/2017
RENATA SIQUEIRA ROZAL SENA COORDENADORA DA SECRETARIA DO CONSELHO 01/02/2002
RERITON GLEYDSON NASCIMENTO PEREIRA PORTEIRO DE EDIFICIOS 08/05/2020
REYLA MAIRA FERNANDES MOREIRA ADVOGADO (A) JUNIOR 10/09/2019
RHAMANNY JHENNY MOREIRA SANTANA AUXILIAR DE SUBSEÇÃO 01/08/2014
RICARDO CESAR DA COSTA MORAIS SEBBA REDATOR 20/02/2017
RICARDO RODRIGUES DA SILVA AUXILIAR ADMINISTRATIVO 06/04/2015
ROBERTA ALVES BARBOSA AUXILIAR DE SUBSEÇÃO 01/08/2019
ROBERTA BUENO ARANTES DE CARVALHO AUXILIAR DE SUBSEÇÃO 10/02/2012
ROBERTA CRISTINA DE JESUS CARVALHO ASSISTENTE JURIDICO 03/07/2018
RODRIGO FELIX DA SILVA ENCARREGADO SALA DA OAB 17/08/2009
RODRIGO QUEIROZ DO VALE AUXILIAR ADMINISTRATIVO 13/04/2021
ROGERIO CALIXTO AMARAL SUPERVISOR DA SECRETARIA DA COMISSÃO DE DIREITOS E PRERROGATIVAS DOS ADVOGADOS 01/02/2001
RONALDO BALDUINO DA SILVA ENCARREGADO DE SUBSECAO 12/03/2018
ROQUETIA DOS REIS FERNANDES AUXILIAR ADMINISTRATIVO 01/07/1991
ROSANGELA FERREIRA DOS SANTOS AUXILIAR DE SUBSEÇÃO 01/11/2011
ROSANGELA PEREIRA DOS SANTOS ENCARREGADO DE SUBSECAO 01/12/1994
ROSANGELA PEREIRA MAGALHAES AUXILIAR DE SUBSEÇÃO 01/01/1999
ROSIMEIRE MENDES BARBOSA AUXILIAR DE SUBSEÇÃO 02/08/2021
ROZANGELA ARAUJO DA SILVA AUXILIAR ADMINISTRATIVO 24/09/2019
RUTH LIMA E LIRA AUXILIAR DE SUBSEÇÃO 08/01/2020
RUTH MARIA DE MOURA SIQUEIRA AUXILIAR DE LIMPEZA 11/12/2017
SARA CONCEICAO DOS SANTOS AUXILIAR ADMINISTRATIVO 17/05/2021
SARA GALVAO LOPES APRENDIZ ROTINAS ADMINISTRATIVAS 02/03/2020
SARA RODRIGUES BARBOSA AUXILIAR ADMINISTRATIVO 12/07/2021
SARAH SOARES ALVES AUXILIAR DE SUBSEÇÃO 17/02/2020
SERGIANE PEREIRA VASCONCELOS ENCARREGADO DE SUBSECAO 18/02/2019
SHEILA LIMA DE SOUSA AUXILIAR ADMINISTRATIVO 20/03/2017
SHEYLA JOSE DE OLIVEIRA BRITO ASSISTENTE DE RECURSOS HUMANOS 13/03/2017
SIDIANE DE JESUS SILVA ENCARREGADO DE SUBSECAO 04/05/2015
SIDNEY FRANCISCO DE CASTRO PORTEIRO DE EDIFICIOS 03/11/2014
SILVANIA FERREIRA DE SOUZA REIS AUXILIAR ADMINISTRATIVO 11/03/2019
SIMIRIANY DE REZENDE MESQUITA AUXILIAR DE SUBSEÇÃO 21/02/2019
SIMONE CARVALHO DOS SANTOS BARBOSA AUXILIAR DE SUBSEÇÃO 15/08/2012
SIMONE GONCALVES AVELLAR AUXILIAR ADMINISTRATIVO 02/05/2002
SIMONE MARIA FERREIRA AUXILIAR DE SUBSEÇÃO 01/07/2015
SOLANGE ALMEIDA ROCHA AUXILIAR DE SUBSEÇÃO 13/02/2017
SONIA APARECIDA DE PAULA LEMES AUXILIAR DE SUBSEÇÃO 01/03/2013
SONIA DE FATIMA FERNANDES CARVALHO ENCARREGADO DE SUBSECAO 13/05/2020
STEFANY FERREIRA DOS SANTOS DAMACENO RECEPCIONISTA 17/02/2021
STEPHANI REIS OLIVEIRA COUTO AUXILIAR DE SUBSEÇÃO 02/09/2019
SUELEN MAYARA SANTOS ALVARENGA AUXILIAR DE SUBSEÇÃO 03/11/2008
SUSIANE CRISTINA EVANGELISTA ENCARREGADO DE SUBSECAO 16/09/2021
TAIS CRISTINA DA SILVA ENCARREGADO DE SUBSECAO 25/03/2019
TAISA CARDOSO MENDES SUPERVISOR DE DEPARTAMENTO JURÍDICO em Exercicio 18/07/2016
TAMARA ALVES DIAS AUXILIAR DE SUBSEÇÃO 02/03/2020
TAYNARA LOPES VIANA AUXILIAR ADMINISTRATIVO 24/06/2016
THAIS LOPES ZACCARO ENCARREGADO DE SUBSECAO 15/08/2019
THAIS NAIA DUTRA CAMARA OPERADOR DE TELEMARKETING ATIVO 08/02/2021
THAIS NASCIMENTO COUTINHO ENCARREGADO DE SUBSECAO 08/04/2021
THAMIRIS CRISTINE FERREIRA LANDINHO AUXILIAR ADMINISTRATIVO 27/09/2021
THATIELE MAGALHAES SILVA AUXILIAR DE SUBSEÇÃO 01/10/2016
THATYLLA VYCTORIA VIEIRA FERNANDES AGUIAR AUXILIAR DE SUBSEÇÃO 19/04/2018
THIAGO SIADE RAMOS AUXILIAR ADMINISTRATIVO 05/04/2010
THUANNY APARECIDA DE JESUS NOVAIS AGENTE ADMINISTRATIVO 01/07/2015
TIAGO EUFLAUSINO DE PAULA MOTORISTA DA DIRETORIA 18/02/2021
VALERIA TEODORO DE BRITO AUXILIAR DE SUBSEÇÃO 21/01/2013
VALTER FERNANDES DE JESUS SEGURANÇA PATRIMONIAL 03/12/2009
VANESSA ABADIA DA COSTA BARBOSA AUXILIAR DE SUBSEÇÃO 01/06/2017
VANESSA ALVES COSTA AUXILIAR ADMINISTRATIVO 17/06/2019
VANESSA BENTO TAVARES AUXILIAR DE SUBSEÇÃO 11/02/2019
VANESSA GERMANA PEREIRA ASSISTENTE FINANCEIRO JR 04/06/2018
VICTOR HUGO CARVALHO NEIVA LIBANO CAMARGOS AUXILIAR DE SUBSEÇÃO 10/12/2019
VICTOR RENNER RODRIGUES SOUSA AUXILIAR ADMINISTRATIVO 17/08/2021
VICTORIA HELLEN ALVES GONCALVES AUXILIAR ADMINISTRATIVO 17/05/2021
VITOR CARRIJO GONCALVES ANALISTA DE SISTEMAS 01/07/2019
VIVALDO PEREIRA NASCIMENTO JUNIOR ANALISTA DE INFRAESTRUTURAS E REDES 06/04/2016
VIVIAN CARLA DE OLIVEIRA ASSISTENTE FINANCEIRO JR 01/06/2009
WAGNER GONCALVES NOGUEIRA AUXILIAR DE SERVIÇOS 11/06/2021
WALKENIA MENDES DA SILVA AUXILIAR DE SUBSEÇÃO 01/10/2015
WANUZA MARIA FIGUEIRA ENCARREGADO DE SUBSECAO 01/03/2004
WASLEY IVAM DOS SANTOS ENCARREGADO DE SUBSECAO 04/04/2016
YARA ALMEIDA DOS SANTOS AUXILIAR ADMINISTRATIVO 09/03/2015
YASMIN LITIELY DE SOUZA REIS AUXILIAR JURIDICO 21/08/2019
YASMIN YANNE DE JESUS BARBOSA ASSISTENTE JURIDICO 03/09/2018
YASMINE GONCALVES DA SILVA ENCARREGADO DE SUBSECAO 11/02/2019