Institucional OAB-GO

Composição

Composição

Presidente
Alexandre Carlos Magno Mendes Pimentel

Vice-Presidente Executivo Capital
Kaito Wllysses Carneiro Batista

Vice-Presidente Executivo Interior
Antônio Miguel de Oliveira Jorge

Vice-Presidentes para assuntos da advocacia criminal extrajudicial
Jarbas Rodrigues Silva Júnior
Henrique Oliveira Patrício

Vice-Presidentes para assuntos da advocacia criminal judicial
Luiz Carlos Ferreira Silva
Ismerino Roriz Soares de Carvalho e Toledo

Vice-Presidentes para atuação junto à JUCEG e órgãos extrajudiciais em matéria empresarial
Ricardo Miranda Bonifácio e Souza
Felipe Melazzo de Carvalho

Vice-Presidente para atuação junto à Receita Federal, CAT e outros órgãos extrajudiciais tributários
Edilaine Caetano da Silva

Vice-Presidente para assuntos de Direito Previdenciário
Thiago Henrique Leles Linhares

Vice-Presidentes para assuntos penitenciários e prisionais
Agmar Vieira Santos
Arthur Paulino de Oliveira
Thiago Huascar Santana Vidal

Vice-Presidentes para atuação junto à Advocacia Trabalhista
Esther Sanches Pitaluga
Flávia Maria da Silva Saes

Vice-Presidente para atuação junto às Varas Judiciais de Família e Sucessões e órgãos extrajudiciais afetos
Kassia Pereira Galiza

Vice-Presidente para assuntos de advocacia imobiliária e condominial
Deborah Alves de Castro

Vice-Presidente para atuação junto à entidades de Mediação, Conciliação e Arbitragem
Ana Carolina Lazzarotto

Vice-Presidente para assuntos da advocacia da Mulher Advogada
Miriam Silva Barcelos
Pâmmella Cândida de Amorim Pimentel

Vice-Presidente para atuação junto à jurisdição cível e Judicial Geral
Rayenne Cristina Vieira e Silva 

Vice-Presidentes para assuntos de comunicação, redes sociais, imprensa, Direito Digital e resguardo da imagem e honra da Advocacia
Luiz Fernando Caldas Freitas
Leandro Mendanha França 

Vice-Presidente para assuntos de Direito do Consumidor
Woshington Luiz dos Reis 

Vice-Presidente para assuntos de Direito Imobiliário e Condominial
Piterson Maris Siqueira Galdino

Vice-Presidente para assuntos da advocacia publicista e eleitoralista
Marcelo Ribeiro Dias

Vice-Presidente para assuntos da advocacia pública no âmbito Municipal
Carlos José de França

Vice-Presidente para assuntos de diversidade sexual e combate à desigualdade racial
Yara Simone de Sousa

Vice-Presidentes para assuntos da advocacia extrajudicial e cartorária
Maurilio Gomes de Camargo
Divino Diogo Susano Leite

Vice-Presidente de coordenação do plantão
Paulo César Rodrigues de Faria

Vice-Presidentes de casos de violência e ofensas a advogados
Orcelio Ferreira Silverio Junior
Romulo Pereira Carvalho 

Vice-Presidente para assuntos de pessoas com deficiência
Diego de Castilho Suckow Magalhães 

Vice-Presidente para assuntos da advocacia pública no âmbito da União
Otaniel Rodrigues da Silva 

Vice-Presidente para assuntos da advocacia pública no âmbito do Estado
Ana Paula de Guadalupe Rocha

Vice-Presidente da Regional 1 – Goiás e região
Hyago José Barbosa 

Vice-Presidente da Regional 2 – Rio Verde e região
Wdineia Pereira De Oliveira 

Vice-Presidente da Regional 3 – entorno de Brasília
Leoson Carlos Rodrigues

Secretários(as)-Gerais Executivos
Alessandra Ferreira Borges
Filipe Ramos dos Santos
George Francisco de Melo
Gislane Batista de Carvalho

Membros:
Alexandre Peixoto Santos Teles
Alexandre Siqueira Guimarães
Ana Carolina de Oliveira Moura
Ana Paula Barbosa
André Luiz Ramos dos Santos Gontijo Peixoto 
Anna Paula Rodrigues Coelho Boaventura
Anne Caroline Roque Magalhães Duarte
Aparecida Siéga Tosta Barbosa
Ariel de Morais Prado
Aryeh Yom Hadin El de Barros Bedran
Bruno Paraguassu Guimarães
Camila Silva Santana
Carlos Adan dos Santos Jardim 
Carlos Alberto da Costa 
Carlos Roberto Fares
Carmem Lilian Nunes de Sá
Caroline Regina dos Santos
Cassia Castro Carneiro Rodrigues
Cleiton Vieira Conceição
Cleo Mendez
Danillo Cesar de Souza
Deborah Mariana Jacob Dias de Pina
Diego Francisco Noleto Nunes
Douglas Troian
Dyego Cesar Lima 
Edicarlos Gomes dos Santos
Edmar Oliveira de Sousa 
Eduardo Estevão Fontana 
Elias Pereira da Silva
Elisa Feliciano Verwaest
Everaldo Cristino de Brito Júnior 
Fausto Barbosa de Paula  
Felipe de Castro Abreu Meirelles Lima
Felipe Douglas Moreira Carvalho
Felipe Mendes Vilela
Félix Renan Ferreira Teles 
Fernando Cavalcante de Melo
Fernando Eduardo Dias Albuquerque  
Fernando Pires de Oliveira Filho 
Francisco Jose de Morais
Gadiel Carvalho de Jesus
George Francisco de Melo
Gilvan Batista da Silva
Glauber Rogeris Oliveira Nunes
Glauce Maria Rodrigues 
Grazielle Araújo Ramos
Gregório de Castro Carvalho 
Guilherme Alves Machado
Helen de Pádua Soares
Higor Pierry da Silva
Homar Charife Abrao Garcia
Ícaro Augusto Pireneus de Oliveira 
Jadson Neves Vieira Pacheco 
Janaina Pereira Ribeiro Borges
Jefferson da Silva Nazareth
Joaquim Leandro da Cunha
Joicy da Silva Oliveira Mariano
Jordane Costa da Mota 
José Emanuel Guimarães de Souza 
José Nonato Maracaipe Santos de Oliveira
José Ricardo Araújo Gomes Brito
José Soares de Castro Neto
Júlio César Araujo Mascarenhas
Junismar Marçal Chaveiro 
Kamilla Santana Boaventura
Karinny Magalhaes de Paiva
Larisse Santana Alves Pimentel
Laudimar Inácio Taveira
Lauro Vinícius Ramos Júnior 
Leandro Andrade Valadão
Leonardo Rocha Lima de Morais
Letícia Martines Ribeiro de Oliveira
Lian Brendon Matteo Marinho Telles Dutra Gonçalves
Lindomberto Moraes da Silva
Liszandra Maria Ferreira Rodrigues
Lucas Guerra Fernandes
Luciany de Fátima Correia 
Marcelo Pitaluga Santana Pascoaloto
Marceonis Gonçalves
Marco Tulio Elias Alves
Marcus Vinicius de Carvalho Oliveira
Maurício da Silva Monteiro
Mauro Rodrigues Coimbra 
Maycon Douglas Gomes Domingos 
Moises Vitor de Oliveira Lima   
Murilo Rodrigues Coqueiro de Lima  
Nayara Barros Coimbra
Nilson Ribeiro dos Santos
Nilson Ribeiro dos Santos Junior
Oxciley de Jesus Allan Kardec
Ozeas Porto Silva
Pâmmella Cândida de Amorim Pimentel
Patricia Ledra Garcia
Paula Beatriz da Silva Alves
Paulo César Rodrigues de Faria
Paulo Henrique Rodrigues de Lima
Paulo Roberto Borges da Silva
Pedro Corrêa Mendes Neto  
Pedro Rene dos Santos
Rafael Pereira Ribeiro
Rebeca Guimarães Garcez Borges
Renata Naciff Freitas Rodrigues
Ricardo Silvestre da Silva
Roberta Carolinni Barros Ferreira
Roberto Luiz da Cruz
Rodrigo Augusto Gomes Neiva Costa
Ronaldo Rodrigues da Cunha 
Ronney Pacífico de Oliveira Júnior
Rosineide da Silva Xavier 
Samara Pereira Vieira 
Sandro Ferreira Lopes Rezende
Sérgio Amaral Martins
Shirley Alves de Araujo
Suzana Paula Alves
Talysson Marques de Godoi Santos 
Tariane Colodeto
Tatielly Martins Rabelo
Thadeu Botêga Aguiar
Thawanny Aparecida Souza Marques 
Túlio Arantes Gonçalves Silva
Valdivino Clarindo Lima 
Vanderlei Pereira de Sousa Júnior
Victor Hugo de Santana Agapito
Vinicius Guilherme Teixeira dos Santos
Welington Pereira Teles
Welligton Araújo Ferreira