OAB Goiás

  • Benjamin da Luz Vieira - 28/05/1932 a 15/12/1932
  • Emílio Francisco Póvoa - 15/12/1932 a 29/12/1934 e 01/04/1935 a 31/03/1937 (substituto)
  • Sebastião Fleury Curado - 05/02/1935 a 26/12/1937
  • Albatênio Caiado Godoi - 1939 a 1941
  • Maximiliano da Mata Teixeira - 1945 a 1947
  • Everardo de Souza - 1948 a 1952
  • Paulo Fleury Silva e Souza - 20/05/1949 a 27/07/1949 (substituto)
  • Joaquim Taveira - 01/02/1952 a 29/07/1952 (substituto)
  • Colemar Natal e Silva - 1953 a 1960
  • Rômulo Gonçalves - 1961 a 1966
  • Jorge Jungmann - 1967 a 1970 e 1973 a 1976
  • Cleomar de Barros Loyola - 1971 a 1972
  • Marcos Afonso Borges - 28/05/1986 a 01/07/1986 (Substituto)
  • Otaviano de Miranda - 1977 a 1978
  • Luis Francisco Guedes Amorim - 1979 a 1981
  • Wanderley de Medeiros - 1981 a 1982
  • Olavo Berquó - 1983 a 1986
  • Ismar Istulano - 1991 a 1994
  • Eli Alves Forte - 01/02/1995 a 06/07/1996
  • Ana Maria Morais - 08/07/1996 a 12/09/1996
  • Felicíssimo José de Sena - 1987 a 1990, 14/09/1996 a 31/12/1997, 1998 a 2000 e 2001 a 2003
  • Miguel Cançado - 2004 a 2006 e 2007 a 2009
  • Henrique Tibúrcio Peña - 2010 a 2012 e 2012 a 2014
  • Sebastião Macalé Caciano Cassimiro - 12/01/2015 a 04/02/2015
  • Enil Henrique de Souza Filho - 04/02/2015 a 31/12/2015